Детская хореографическая студия ШАНС

Календарь мероприятий АСЭТУ 2017-2018 г.г.




Календарь мероприятий АСЭТУ 2017-2018 г.г.

ДАТА НАЗВАНИЕ, ГОРОД ОРГАНИЗАТОР КЛАСС 
ОКТЯБРЬ  
7-8
Областные соревнования по современным танцам 
«Звёзды Херсона»
г. Херсон Башмакова Я. 
Синьковская Л. Д скачать
7-8 Областные соревнования по восточным танцам 
«Звёзды Херсона»
г. Херсон Башмакова Я. 
Синьковская Л. Д скачать
14-15
Всеукраинский турнир 
«Odessa Dance Weekend»
г. Одесса Павличенко С. В 
22
Всеукраинский хореографический фестиваль
«ЗОЛОТИЙ ТАНОК» 
Чемпионат Киевской области по современным танцам 
г. Киев
Сидорчук А.
Кукурудзяк И.
В
С
21-22 Чемпионат Запорожской области 
по восточному танцу – 2017
Всеукраинский конкурс исполнителей восточного танца  «Viva Arabic - 2017»
г. Запорожье Шаганэ В скачать
21
 
Открытый чемпионат Николаевской области 
по современным танцам 
«В Ритмах Танца»
г. Николаев Кобельчук Н. С скачать
28-29 Всеукраинский турнир
«Танцевальный экспресс»
Фестиваль уличного танца
«City underground fest»
г. Харьков Гуменюк С.
Аникеев С. B скачать
НОЯБРЬ  
4-5
Фестиваль уличного танца
«PuZZleParty vol.4»
г. Херсон
Ширина Т. 
Ширина В.
   
4-5
Межрегиональный рейтинговый фестиваль
по современным танцам и шоу дисциплинам 
«STAGE»
г. Севастополь
Гладыш Т.
Гладыш А. В
скачать
скачать
4-5
Межрегиональный рейтинговый фестиваль по восточным танцам 
«STAGE»
г. Севастополь
Гладыш Т.
Гладыш А. В скачать
5 Чемпионат Запорожской области
Абсолютное первенство Запорожской области 
по современным танцам
г. Запорожье Омельченко Е. С скачать
5
Всеукраинский хореографический фестиваль
«Танцующий листопад»
Чемпионат Черкасской области по современным танцам 
г. Черкассы
Сухенко В. В
С скачать
12 Региональный турнир "Kharkov dance flava" 
г. Харьков Смирнов Д. С скачать
11-12 Региональный турнир по современным танцам
Абсолютное первенство Южного региона «Good Vibes - 2017»
г. Херсон Ширина Т.
Ширина В. С  
11 Областной турнир 
«Dance HOME»
г. Киев Калачик Е. Д скачать
18-19 Первенство Восточного региона по современным танцам
г. Днепр Аникеев С. С  
18-19 Всеукраинский турнир
«Odessa Open 2017»
г. Одесса Ильин А.
Ильина А. В  
ДЕКАБРЬ
1-3
IDF ranking competition
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
по стрит дисциплинам
Фестиваль уличного танца
«LIFE IN DANCE»
Международные мастер-классы 
г. Киев , Nivki Hall
Гладыш Т.
Гладыш А.
А  
1-3
IDF ranking competition
ПЕРВЕНСТВО МИРА
по шоу дисциплинам
«LIFE IN DANCE»
г. Киев, Nivki Hall
Гладыш Т.
Гладыш А.
А  
1-3
IDF ranking competition
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
по восточным танцам
«LIFE IN DANCE»
Международные мастер-классы
г. Киев, Nivki Hall
Гладыш Т.
Гладыш А.
А  
10 Первенство Херсонской области по современным танцам
«Kherson Dance Fest»
г. Херсон Тарабарова Г. Д  
16-17
Международные рейтинговые соревнования по современным танцам и шоу дисциплинам
«Welcome to Crimea»
г. Ялта, отель "Ялта-Интурист"
Гладыш Т.
Гладыш А.
В  
16-17 Международные рейтинговые соревнования по восточным танцам 
«Welcome to Crimea»
г. Ялта, отель "Ялта-Интурист"
Гладыш Т.
Гладыш А.
В  
17 Областной турнир по современному танцевальному спорту
г. Одесса
Францевич И.
Д  
24
Областные соревнования по современным танцам
«All Christmas Stars»
г. Мелитополь Алексеева А. Д  
24
Рейтинговые областные соревнования 
по современному танцевальному спорту 
«Кубок Харькова - 2017»
г. Харьков Андриевская В. С  
24
Первенство Николаевской области 2017
по современным танцам 
г. Николаев
Семенов М.Р. Д  
ЯНВАРЬ  
20-21
«Абсолютное первенство Украины по современным танцам»
и Всеукраинские соревнования по современным танцам
г. Запорожье Омельченко Е. А  
27-28
Официальный КУБОК ЕВРОПЫ 
ПО ШОУ ДИСЦИПЛИНАМ IDF 
и Международный фестиваль искусств 
«СТОЛИЦЯ ЗАПРОШУЄ» 
г. Киев
Сидорчук А.
Кукурудзяк И. А  
27-28
Первенство Центрального Региона по стрит дисциплинам
г. Киев Сидорчук А.
Кукурудзяк И. С  
28
Региональный турнир по современным танцам
«Своя атмосфера»
г. Одесса
Ильин А.
Ильина А. С  
27-28 Региональный турнир по современным танцам
«Битва стилей»
Фестиваль уличного танца «Look At My Dance vol.2»
г. Днепр Швец М.
Закурдаев Р. С  
27-28
"Чемпионат ЛПВТ АСЭТУ - 2018"   
и Всеукраинский конкурс исполнителей восточного танца
"DAR ES SALAAM - 2018"
г. Запорожье
Мосийчук В. и ОО КСТ "РОНДО" В  
ФЕВРАЛЬ  
3-4
HIP-HOP фестиваль "HIP-HOP SENSE vol.3"
г. Херсон
Ширина Т. 
Ширина В.
   
9
Церемония вручения премии
"Золота відзнака АСЕТУ"
по стрит дисциплинам
(внимание – дресс-код)
г. Харьков
Гладыш Т.
Гладыш А.
 
 
10-11
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 
по стрит дисциплинам
отборочный на Чемпионат Мира
Фестиваль уличного танца
SDK Ukraine Preselection
UKRAINIAN BATTLE CHAMPIONSHIP
г. Харьков
Гладыш Т.
Гладыш А.
А  
18
Региональный конкурс исполнителей современного танца 
«DANCE LAND LEGENDARY - 17»
г. Запорожье
Мосийчук В. и ОО КСТ "РОНДО" C  
17-18 ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
по восточным танцам
отборочный на Чемпионат Мира
г. Киев Гладыш Т.
Гладыш А. А  
25 Региональный турнир по современным танцам
«Гран-При Одесской области»
г. Одесса Павличенко С. С  
24-25 Чемпионат Днепропетровской области
по современным танцам
г. Днепр Аникеев С. С  
МАРТ  
3-4
Всеукраинский фестиваль
хореографического искусства
Всеукраинские соревнования
по современным танцам
«Весенний ветер»
г. Черкассы
Сухенко В.
В
В
 
10-11 Всеукраинский фестиваль по восточным танцам 
«TAVRIYA DANCE»
г. Херсон Башмакова Я.
Синьковская Л. В  
10-11 Чемпионат Южного Региона по современным танцам 
«TAVRIYA DANCE»
г. Херсон Башмакова Я.
Синьковская Л. С  
18
Областные соревнования 
по современному танцевальному спорту 
«Drive of motion»
г. Харьков
Андриевская В. Д  
17-18 Всеукраинский конкурс исполнителей восточного танца
«Super Star LEGENDARY- 2018»
г. Запорожье Мосийчук В. и ОО КСТ "РОНДО" В  
17-18 Областной турнир по современным танцам
г. Одесса Вьюн О. Д  
17-18 Региональный турнир по современным танцам
«Весна танцует» 
г. Мелитополь Кудинова И.
Рыжикова Т. С  
23-25
IDF ranking competition
КУБОК МИРА
Хип-хоп, Диско, Диско слоу
Открытый Кубок Украины 
Хаус, Джаз-фанк, Дэнсхолл
Международный турнир
«Днепр-А-Стиль»
Фестиваль уличного танца 
«Битва за Днепр»
Фестиваль современной хореографии
«Днепровская волна»
г. Днепр
Аникеев С.
А
 
 
А
А
 
АПРЕЛЬ  
31 марта - 1 апреля
Чемпионат Украины 
по танцевальному шоу,
отборочный на Чемпионат мира
Международный фестиваль хореографического искусства
«Grand Prix of Ukraine»
г. Одесса 
http://showdance.com.ua/ Ильина А.
Ильин А. А
 
31 марта - 1 апреля Чемпионат Херсонской области по современным танцам
г. Херсон
Ширина Т. 
Ширина В.
С  
31 марта - 1 апреля Международный рейтинговый фестиваль
по современным танцам и шоу дисциплинам
«LIFE IN DANCE»
г. Ялта, отель "Ялта-Интурист" Гладыш Т.
Гладыш А. В  
31 марта - 1 апреля Международный рейтинговый фестиваль 
по восточным танцам
«LIFE IN DANCE»
г. Ялта, отель "Ялта-Интурист" Гладыш Т.
Гладыш А. В  
14-15 Всеукраинский фестиваль 
«На крилах танцю»
г. Белая Церковь Сидорчук А.
Кукурудзяк И. В  
14-15 Региональный турнир 
по современному танцевальному спорту 
«Street Reality»
г. Черноморск Грудинина Е. С  
21-22 Всеукраинский фестиваль восточного танца
«На крилах танцю»
г. Белая Церковь Сидорчук А.
Кукурудзяк И.
В  
21-22
Международный турнир 
по современным танцам
«КУБОК ПРЕСТИЖА - 2018»
г. Запорожье Омельченко Е. А
 
28-29
IDF ranking competition
КУБОК МИРА 
по восточным танцам
Международный фестиваль 
восточного танца «Пирамида»
г. Одесса
http://bellyworldcup.com/ Ильин А.
Ильина А. А  
28-29 Региональный турнир по современным танцам
"Back to the South"
г. Николаев Соколовская Н. C  
28-29
Всеукраинские соревнования 
по современным танцам
«Dancity»
г. Киев Калачик Е.
В
 
МАЙ  
13
Региональный турнир по современным танцам
«Кубок Одессы»
г. Одесса Добровольская В. С  
13
Региональный конкурс по современным танцам
«V-Project № 2»
г. Запорожье Вороная Т. С  
13 Межрегиональный рейтинговыей фестиваль по современным танцам и шоу дисциплинам
«Welcome to Crimea»
г. Симферополь Гладыш Т.
Гладыш А. В  
19-20 Всеукраинский турнир по современным танцам и шоу дисциплинам
«Lviv Dance Weekend»
г. Львов Павличенко С.
Добровольская В. В  
20 Первенство Южного региона по современным танцам
г. Николаев Кобельчук Н. С  
19-20
Всеукраинский конкурс восточного танца
«Мар-Хаба»
г. Николаев
Роз Д.
Роз В.
В  
20
 
Региональные соревнования 
по современному танцевальному спорту 
«Первенство Востока – 2018»
г. Харьков Андриевская В. С  
20 Всеукраинский фестиваль искусств 
«Зіркове дитинство»
г. Киев Сидорчук А.
Кукурудзяк И. В  
26-27 Областной турнир
"Azov Dance Cup" 
г. Мелитополь
Кудинова И. 
Рыжикова Т.
Д  
 
26-27
 
Кубок Южного региона по современным танцам
«Dance EXPLOSION – 2018» 
Street dance fest. «DANCE 4 FUN vol.5» 
г. Херсон
Ширина Т. 
Ширина В.
С
 
 
23-27
ЧЕМПИОНАТ МИРА IDF
(Хорватия)
IDF
 А  
ИЮНЬ  
 
2-3
Клубный Кубок и Супер Кубок Украины 
Международные соревнования
по современному танцевальному спорту
г. Одесса
Ильин А.
Ильина А.
А
2-3 Кубок Придунавья и VI Фестиваль восточного танца "Амира" 
г. Измаил Нанковская Г. В  
23-24 
возможно изменение дат
Открытый Чемпионат Украины
по oriental dance
«Бегущие по волнам»
г. Одесса
http://bpv.su/
Гладыш Т.
Гладыш А. А
25-28 
возможно изменение дат
Танцевальный Марафон  
«Бегущие по волнам» 
Открытый Чемпионат Украины по современным танцам
г. Одесса
http://bpv.su/
Гладыш Т.
Гладыш А. А
29 
возможно изменение дат
Фестиваль уличного танца
UKRAINIAN OPEN BATTLE
г. Одесса
http://bpv.su/
Гладыш Т.
Гладыш А А
30 июня - 01 июля   возможно изменение дат Международное фестивальное движение
г. Одесса
http://bpv.su/ Гладыш Т.
Гладыш А. А  
ИЮЛЬ
19-29
Всеукраинские соревнования 
Фестиваль уличного танца 
«URBAN FLAVA»
г. Херсон Ширина Т.
Ширина В. В  
Международный фестиваль 
уличных и социальных танцев
«Stamina battle 2k18» 
г. Одесса Электроник А



Создан 12 окт 2017



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ» Хореография и танец Концерты авторской песни и спектакли в Киеве МБФ Інше Життя Пауст