Детская хореографическая студия ШАНС

Благотворительный концерт по итогам III Международного "Конкурса без границ"




25 сентября 2011 года в 18.00 состоится Гала-концерт

лауреатов III Международного "Конкурса без границ"

в Киевском муниципальном академическом театре

для детей и юношества (ул. Межигорская, 2)

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

Лауреаты номинации "ВИДЕОТАНЕЦ"

 
... до 7 лет

1 место
Дуэт - Тихонова Анастасия и Гунич Олег - Украина, г.Киев - Клуб "Шанс" Работа:"Норвежский танец" –  детский танец
Награждение: Медаль; Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом победителя 1степени; журнал «INSHE»;
2 место
Дуэт - Филипьева Елизавета и Посильский Алексей - Украина, г.Киев Клуб "Шанс" - Работа: "Музыкальная табакерка" детский танец
Награждение: Медаль; Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом победителя 2степени; журнал «INSHE»; 
3 место
Соло - Хоменко Екатерина - Украина, г.Киев - КлубНИКА - Работа: , детский танец.
Награждение: Медаль; Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом победителя 3 степени; журнал «INSHE»;

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
1. Ансамбль
- Клуб "Шанс" ОПК "Лыбидь" - Украина, г.Киев - Работа: "Жёлтая субмарина"  - детский танец.
Награждение: Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом "Приз зрительских симпатий"; журнал «INSHE»; 
2. Дуэт - Коллектив "Фиеста" - (Герман Алиса - 6 лет, г.Павлоград и Чмих Максим - 6 лет, г.Киев) - Работа: Спортивный бальный танец :"Ча-ча-ча"
Награждение: Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом "Приз зрительских симпатий"; журнал «INSHE»; 
3. Дуэт - Кривенко Александра и Посильский Алексей - Украина, г.Киев - Работа:"Красная шапочка и Волк". –  детский танец
Награждение: Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом "Приз зрительских симпатий"; журнал «INSHE»; 


от 8 до 12 лет
1 место
1. Соло - Блонская Владислава - Украина, г.Киев - Работа:классика "Вариации Чижика из балета "Пахита".
Награждение: Медаль; Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом победителя 1степени; журнал «INSHE»;
2. Ансамбль - Театр Музыки и Танца «Щелкунчик» (10 лет) - Россия, г.Оренбург. Работа: «Счастье»
Награждение: Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом "Приз зрительских симпатий"; журнал «INSHE»; 
2 место
Соло - Чувакова Елизавета - 2002 г.р. Ф./л., АР Крым, п.г.т. Красногвардейское - Работа: Бальный сольный танец "Лиза".
Награждение: Медаль; Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом победителя 2степени; журнал «INSHE»; 
3 место
Ансамбль "Чистые росы" - Украина, г.Киев, Центр детского и юношеского творчества Соломенского района - Работа: Закарпатский танец "Тропотянка" - 8 пар.
Награждение: Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом "Приз зрительских симпатий"; журнал «INSHE»; 

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
1. Соло - Посильский Алексей - Украина, г.Киев - работа: народный танец "Ченчик", "Хота".
Награждение: Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом "Приз зрительских симпатий"; журнал «INSHE»; 
2. Соло - Карчевская Крестина - Украина, г.Киев КлубНИКА - - Работа:классика.
Награждение: Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом "Приз зрительских симпатий"; журнал «INSHE»; 
3. Ансамбль Образцовый аматорский коллектив "Ритмы сердца" - Украина, г.Мирогоща, Ровенская области - Работа: "Лесная сказка".
Награждение: Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом "Приз зрительских симпатий"; журнал «INSHE»; 


от 13 до 16 лет
1 место
Ансамбль
"Чистые росы" - Украина, г.Киев, Центр детского и юношеского творчества Соломенского района - Работа: "Мексиканский танец"
Награждение: Медаль; Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом победителя 1степени; журнал «INSHE»;
2 место
Ансамбль
- Театр Музыки и Танца «Щелкунчик» - Россия, г.Оренбург - Работа: «Ярмарка»
Награждение: Медаль; Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом победителя 2степени; журнал «INSHE»; 
Соло - Корнейко Анастасия - Украина, г.Киев  - Работа: "Прикосновение".
Награждение: Медаль; Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом победителя 2степени; журнал «INSHE»; 
3 место
Ансамбль - Образцовый аматорский коллектив ансамбль "Ритмы сердца" - Украина, г.Мирогоща, Ровенская области - Работа: "Тень"
Награждение: Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом "Приз зрительских симпатий"; журнал «INSHE»; 

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
Соло - Рыбалко Анна - Украина, г.Киев - Работа: "Вариация из балета "Лебединое озеро".
Награждение: Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом "Приз зрительских симпатий"; журнал «INSHE»; 

от 21 до 30 лет
3 место
Ансамбль - Студия старинного танца "Джойссанс" - Украина, г.Киев ансамбль - Работа: соц. танец "Ла вита ди колин".
Награждение: Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом "Приз зрительских симпатий"; журнал «INSHE»; 

от 30 до ...
3 место
Соло -
Сергунова Оксана Витальевна - 1971 г.р.. - Украина, г. Запорожье - Работа: "Весть грызна"
Награждение: Сертификат «Участник III Международного «Конкурса без границ!»; Диплом "Приз зрительских симпатий"; журнал «INSHE»; 



Создан 17 сен 2011



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ» Хореография и танец Концерты авторской песни и спектакли в Киеве МБФ Інше Життя Пауст